Артикул 135

Мультисезон
Комплекты. Комбинизоны.
164 см
33000 тенге
Выберите размер

Материал: текстиль

Состав: Полиэстер 94%, спандекс 6%

Описание: Комплект женский состоит из жакета и платья.

Жакет прилегающего силуэта с центральной застёжкой на три петли и пуговицы до перегиба отрезного лацкана, с фигурным бортом, отложным воротником со сборкой и соединённым с лацканами, отделкой воротника служит кант со шнуром, с 3/4 рукавами с разрезом по верхнему шву и пуговицей выше разрезов. Перед с рельефными швами, идущими от пройм до вставки, отделкой вставки служит кант со шнуром. Спинка со средним швом посередине, с рельефными швами, идущими от пройм до низа. Жакет длиной выше линии бёдер, на подкладке.
По борту, лацканам, рельефным швам переда, спинки, по швам притачивания вставок к верхним и нижним частям переда, разрезу рукавов проложены отделочные строчки .
Платье прилегающего силуэта, зауженного к низу, с фигурным вырезом горловины, с короткими рукавами реглан. Перед с верхней и нижней частью, верхняя часть из отделочного материала, по верхнему срезу со складками. Нижняя часть с талиевыми вытачками. Отделкой переда служит кант со шнуром. Спинка с верхней и нижней частью, со средним швом и с талиевыми вытачками в нижней части, с разрезом. Платье длиной ниже линии колена.
По шву притачивания верхней части к нижней по переду, спинке проложены отделочные строчки. Низ платья, рукавов обработаны на подшивочной машине.
Длина спинки 56-61см Длина рукава 44-47см (Жакет)
Длина спинки 106-107,5см