Артикул 9815

Мультисезон
Костюмы юбочные.
164 см
27000 тенге
Выберите размер

Состав: Рубашка - 97% хлопок, 3% спандекс. Юбка - 50% п/э, 47% вискоза, 3% спандекс

Описание: Если вы хотите выглядеть в любой ситуации женственно и элегантно, то беспроигрышный вариант – костюм с юбкой. Представляем Вашему вниманию модный офисный костюм. Юбка карандаш с имитацией запаха, с изящным украшением в виде серебристого люверса, кокетливой завязкой и элегантной шлицей сзади не оставит равнодушной даже самым взыскательных модниц. Юбка карандаш – идеальный вариант для любого случая. Ее можно сочетать с водолазкой, белой сорочкой и жакетом, если вы идёте в офис.

А изумительная рубашка небесного цвета, с изящным рукавом и стильным карманом подчеркнет Вашу индивидуальность. Универсальная рубашка будет шикарно смотреться с любыми джинсами, штанами, юбками и брюками, под разную обувь. Этот запоминающийся и элегантный наряд деликатно демонстрирует соблазнительный и, в то же время, сдержанный образ.

Такой костюм всегда был, есть и будет оставаться классикой, а благодаря своей красоте и высококачественным тканям вдобавок позволяет чувствовать себя неформально, расслабленно и комфортно.

Длина рубашки -72,5 см.
Длина рукава - 64 см.
Длина юбки - 62 см.