Артикул О643

Мультисезон
Костюмы брючные.
164 см
31000 тенге
Выберите размер

Состав: Жакет - полиэстер 93%, MTLC 4%, спандекс 3%. Блуза - полиэстер 82%, вискоза 10%, MTLC 8%. Брюки - полиэстер 72%, вискоза 28%

Описание: Комплект женский 3-х предметный(жакет, блузка и брюки). Жакет прямого силуэта, из костюмно-плательной ткани с металло-нитью, на полу-подкладке, длиной до линии бедер, с втачными рукавами, с центральной застежкой на 4 петли и 4 пуговицы, со съемным поясом, в боковых швах обработаны разрезы. Детали переда жакета с нагрудными вытачками, с двумя накладными карманами и клапанами вверху и с двумя внизу. Деталь спинки с кокеткой, нижняя часть со средним швом. Рукава втачные одношовные, короткие. По плечевым швам прикреплены «паты» с застежкой на 1 петлю и пуговицу. Воротник отложной пиджачного типа. Углы воротника и лацканов острые. На уровне линии талии жакета прикреплены 3 шлевки для протяжки пояса.
Блузка женская, из вискозы с металло-нитью, прямого силуэта, длиной до линии бедер, без рукавов, в боковых швах обработаны разрезы. Перед блузки с нагрудными вытачками.
Брюки женские, из костюмно-плательной ткани, на бедрах, плотно облегающие вверху и зауженные к низу, с притачным поясом, в который вставлена резинка. Застежка на тесьму-молнию и 1 потайной крючок. На передних частях брюк в боковых швах обработаны карманы. В боковых швах вставлен кант. На передних и задних половинках брюк заутюжены «канты». На поясе прикреплены 5 шлёвок.
Жакет: длина рукава – 35,5см, ширина рукава - 21см, длина спинки – 75см.
Блузка: длина спинки - 64см.
Брюки: длина по боковому шву - 96см.