Артикул 670

Лето
Костюмы брючные.
164 см
27000 тенге
Выберите размер

Материал: трикотаж

Описание: Комплект женский, состоящий из жилета, брюк и блузки. Жилет и брюки выполнены из льна-вишера в двух цветах, блузка – из тонкого трикотажного полотна.
Жилет приталенного силуэта, удлиненный, без подкладки, с плечевыми накладками; с застежкой встык на три крючка, с отделочной планкой по горловине и отделочной притачной деталью по низу. Перед с рельефными швами от пройм, с декоративными петлями из отделочной ткани по линии борта. Спинка с кокеткой, с рельефными и средним швами. В шов притачивания кокетки вставлена декоративная петля. Длина спинки по центру 75 см. Рукава втачные, одношовные, короткие, по низу обработаны окантовкой. Длина рукава 13 см. Горловина круглой формы, обработана обтачкой.
Брюки, зауженные к низу; на притачном поясе с резинкой по бокам, застегивающемся на одну обметанную петлю и одну пуговицу. Передние части брюк со швом по центру, заканчивающимся разрезом. В среднем шве передних частей брюк застежка по типу «гульфик» на тесьму-«молнию». Длина брюк 102 см.
Блузка с нагрудными вытачками, с горловиной круглой формы. Спинка цельная. Длина по центру спинки 62 см. Рукава втачные, одношовные, зауженные к низу, длиной 3/4. Длина рукава 36 см.