Артикул 693

Мультисезон
Костюмы брючные.
164 см
35000 тенге
Выберите размер

Материал: текстиль, шифон

Состав: полиэстер 100%

Описание: Комплект женский, состоящий из жилета, блузки и брюк. Жилет и брюки выполнены из однотонной эластичной ткани, блузка – из принтованного шифона.
Жилет на подкладке, с центральной бортовой застежкой на 5 обметанных петель и 5 пуговиц, с ассиметричным воротником и пелериной на правой части переда. Пелерина входит в плечевой и боковой швы, соединена с воротником и застегивается под воротником на левой части переда на навесную петлю и пуговицу. Перед жилета с узкими боковыми частями и нагрудными вытачками, с карманами в рельефных швах. Спинка со средним швом и вытачками. Длина по центру спинки 75 см.
Блузка с плечевыми накладками, с кулиской и вырезом-«капелькой» по горловине переда. Кулиска стягивается завязками из основной ткани. Перед и спинка цельные. Длина по центру спинки 64 см. Рукава втачные, одношовные, расширенные к низу. Низ рукавов присобран на резинку. Длина рукава 61 см. Горловина спинки обработана обтачкой.
Брюки, зауженные к низу; на притачном поясе с резинкой по бокам, застегивающемся на одну обметанную петлю и одну пуговицу. Передние и задние части брюк с вытачками. В среднем шве передних частей брюк застежка по типу «гульфик» на тесьму-«молнию». Длина брюк 100 см.