Артикул 1346

Мультисезон
Костюмы юбочные.
164 см
34000 тенге
Выберите размер
  • Состав: Жакет, юбка - вискоза 65%, полиэстер 35%. Блуза - полиэстер 60%, вискоза 35%, спандекс 5%
  • Изящный облегченный жакет (без подкладки), подчеркивающий фигуру выполнен на основе классического кроя с элементами романтики. Отложной воротник и лацканы,
    застежка 3/4, на пуговицу + 1 потайная и 3 - для декора. Рельефы от проймы, на боковых деталях подрез, сверху вытачка, внизу встречная складка. По спинке рельефы от проймы ,подрез по талии ,внизу встречная складка ,подчеркнутая "лейбой". Рукав длинный. Юбка-миди, слегка заужена к низу ,впереди имитация запаха, разрез, вертикальная вставка в тон блузки. По спинке - застежка молния и шлица. Юбка оформлена притачным поясом (по бокам резинки), сзади застежка на 2 пуговицы. Юбка на легкой трикотажной подкладке. Блузка свободного силуэта ,выполнена из струящегося креп-шифона ,впереди кокетка, вырез горловины сформирован мягкой складкой, закрепленной "лейбой". По боковым швам - разрезы. Спинка чуть ниже переда. Рукав короткий.
    Длина жакета сзади по спинке от плечевого шва 60см, длина рукава жакета 63см. Длина юбки 72см. Длина блузки сзади по спинке от плечевого шва 61см, длина рукава блузки 22см.