Артикул 21-509

Лето
Костюмы брючные.
164 см
32000 тенге
Выберите размер
  • Состав: лен 53%, вискоза 31%, полиэстер 16%.
  • Льняной костюм – незаменимая вещь для работающей женщины в летнее времени года.

    Костюм женский двухпредметный из костюмной ткани, состоит из жилета прямого силуэта со съемным завязывающимся поясом и прямых брюк с лампасом. Костюм предназначен для повседневной носки в летний период.

    Жилет женский прямого силуэта из костюмной ткани, двубортный со смещенной застежкой на 2 петли и пуговицы, остальные пуговицы несут декоративную функцию (размер и цвет фурнитуры может незначительно отличаться от фото), на подкладке.

    Перед жилета с рельефным швом отрезного бочка идущим от проймы до низа и талиевой вытачкой, выходящей из прорезного кармана «в рамку» с клапаном, расположенного чуть ниже линии талии. Углы клапана прямые. Спинка с отрезным бочком и средним швом. Отрезной бочок переда и спинки цельнокроеный. На уровне линии талии по бокам настрочены 2 шлевки для съемного пояса.

    Горловина обработана воротником пиджачного типа.

    Брюки женские прямые из костюмной ткани с подкладкой по передним половинкам, длинные, со стрелками и лампасами. Лампас из той же ткани, что и жилет. На задних половинках брюк стачаны талиевые вытачки. В боковых швах обработаны карманы с наклонной линией входа.

    Верхний край брюк обработан притачным поясом-кокеткой. Пояс застегивается спереди на одну петлю и пуговицу. Спереди обработана застежка на тесьму-молнию с гульфиком и откоском. Низ брюк обработан швом вподгибку с закрытым срезом, ширина шва 3,0 см. Длина жилета по среднему шву спинки – 71,0 см (±2,0 см), Длина брюк с по боковому шву с поясом – 98,5 см (±3,0 см), Ширина пояса – 4,0 см (±0,3 см).
    Тип ткани на жилет: костюмно-плательная.
    Состав: лен 40%, вискоза 30%, полиэстер 30%.
    Тип ткани на брюки: костюмно-плательная.
    Состав: лен 53%, вискоза 31%, полиэстер 16%