Артикул 076

Мультисезон
Платья. Сарафаны.
170 см
38000 тенге
Выберите размер
Состав: 30% шерсть, 70% вискоз
Описание:

Платье на миллион $ и …….комплиментов.
Кимоно – одежда, напоминающая нам самых загадочных женщин Востока. В голове сразу рисуются картинки о силе, но хрупкости, о женственности без пошлости, о грациозности, но твердости силы духа, о манкости, но недоступности.
Мы видим много таких женщин среди наших покупательниц и подписчиц, поэтому создали платье-кимоно, которое подчеркнет лучшее в характере и внешнем виде.
Лучшее – это не соглашаться на неудобное и на фейковое. Платье сшито из натуральных тканей: шерсть и вискоза. Оно не выглядит тяжелым, при этом вам в нем тепло и комфортно.
Белоснежные кружевные вставки – это брендовое кружево La Perla. Имя говорит само за себя, а мы уверены, что экономить на себе не стоит.
Фасон кимоно выбран тоже не случайно. Это абсолютное удобство, как в домашнем уютном халатике. Это способность скрыть любые недостатки фигуры за счет свободного кроя.
При этом все женские стороны выгодно подчеркнуты.
За счет широкого рукава 3/4 вы получите акцент за изящные запястья.
Длина миди – привет, красивые лодыжки. Еще такая длина очень дружит с сапогами, что в наших реалиях актуально.
Пояс на талии – женственный силуэт, который воссоздает на фигуре песочные часы.
Декольте V-образным вырезом играет на вытягивание силуэта. Вы будете казаться выше и стройнее.
Есть еще секретик.
Если вы захотите разнообразия, просто наденьте кимоно без пояса на топ и брюки. Тогда платье станет не только на миллион долларов и комплиментов, но и вариаций как его носить.