Артикул 1672

Мультисезон
Костюмы брючные.
164 см
46000 тенге
Выберите размер
Состав: 38% вискоза, 57% ПЭ, 5% эластан
Описание:

Элегантный брючный комплект, состоящий из трёх изделий. Удлинённый блузон прямого свободного силуэта выполнен из шифоновой ткани с шикарным принтом. По переду выполнен ассиметричный фигурный подрез, добавляющий оригинальности всему образу. Горловина в форме «лодочка». Рукава «летучая мышь» со спущенной проймой. Край подреза и низ рукавов подчёркнуты притачными деталями, выполненными из отделочной атласной ткани. А так же из этой ткани выполнен съёмный завязывающийся пояс и входящий в данный комплект, топ с V-образным вырезом по горловине.
Невероятно элегантные брюки «Палаццо» выполнены из костюмно-плательной ткани. По поясу сбоку обработаны резинки для комфортной посадки. Спереди застёжка на тесьму «молния» и петлю и пуговицу. Сзади обработаны вытачки. В боковых швах для удобства добавлены функциональные наклонные карманы.
Данный комплект безупречного кроя и пошива подчеркнёт Вашу индивидуальность и выгодно выделит Вас на любом мероприятии. А топ и брюки станут незаменимой базой Вашего гардероба.
Длина блузона ок. 115 см
Длина рукава ок. 26 см
Длина топа ок. 60 см
Длина брюк ок. 101 см